Кадровый состав


Список работников

ОГБУСО «Психоневрологический интернат п. Водопадный»

 

№ п/п

ФИО

Наименование должности

Дата рождения

1

Терентьев Сергей Геннадьевич

Директор

17.12.1975

2

Ручко Алексей Юрьевич

Юрисконсульт

18.05.1976

3

Константинова Лидия Павловна

Главный бухгалтер

12.02.1966

4

Фролова Вера Николаевна

Заместитель директора по социально-реабилитационной работе

14.01.1962

5

Овчинников Елисей Леонидович

Программист

13.03.1994

6

Колпакова Наталья Анатольевна

Бухгалтер

26.12.1963

7

Михальченко Татьяна Александровна

Бухгалтер

30.08.1977

8

Трухина Светлана Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

12.04.1970

9

Иванюкова Светлана Александровна

Специалист по кадрам

10.04.1988

10

Карпова Евгения Павловна

Секретарь руководителя

26.01.1989

11

Лукина Ольга Ивановна

Санитарка-ваннщица

25.08.1972

12

Баранкова Елена Валерьевна

Санитарка палатная

05.08.1983

13

Брылёва Антонина Андреевна

Санитарка палатная

06.06.1996

14

Волоснова Ирина Петровна

Санитарка палатная

24.11.1965

15

Галактионова Ольга Александровна

Санитарка палатная

13.05.1988

16

Голованенко Ольга Петровна

Санитарка палатная

05.02.1990

17

Голоушкина Наталья Александровна

Санитарка палатная

26.09.1962

18

Ефименко Ирина Витальевна

Санитарка палатная

24.12.1973

19

Жарикова Елена Сергеевна

Санитарка палатная

30.04.1993

20

Комина Людмила Сергеевна

Санитарка палатная

14.12.1972

21

Лукомник Оксана Владимировна

Санитарка палатная

18.04.1979

22

Лутрохманова Ирина Владимировна

Санитарка палатная

27.06.1977

23

Лысенко Наталья Геннадьевна

Санитарка палатная

28.03.1978

24

Мерц Наталья Александровна

Санитарка палатная

20.11.1962

25

Михалева Светлана Николаевна

Санитарка палатная

22.04.1971

26

Наумова Светлана Викторовна

Санитарка палатная

06.09.1965

27

Перевалова Анна Владимировна

Санитарка палатная

13.04.1985

28

Плеханова Оксана Борисовна

Санитарка палатная

08.05.1975

29

Протопопова Марина Борисовна

Санитарка палатная

08.05.1975

30

Пузырева Валентина Ивановна

Санитарка палатная

27.12.1959

31

Сычева Лидия Александровна

Санитарка палатная

03.10.1958

32

Ткачева Светлана Михайловна

Санитарка палатная

27.10.1967

33

Широкова Ольга Ивановна

Санитарка палатная

11.07.1968

34

Шпакова Евгения Владимировна

Санитарка палатная

20.06.1975

35

Шульгина Елена Анатольевна

Санитарка палатная

02.05.1979

36

Айпина Лидия Сергеевна

Медицинская сестра (медбрат)

30.04.1991

37

Айпина Светлана Александровна

Медицинская сестра (медбрат)

18.05.1967

38

Андрианова Ольга Ананьевна

Медицинская сестра (медбрат)

17.08.1961

39

Воробьева Мария Анатольевна

Медицинская сестра (медбрат)

16.05.1986

40

Горбатенко Надежда Викторовна

Медицинская сестра (медбрат)

18.11.1990

41

Дробышевская Татьяна Ивановна

Медицинская сестра (медбрат)

17.11.1960

42

Карпова Алёна Борисовна

Медицинская сестра (медбрат)

13.02.1990

43

Кострицкая Светлана Васильевна

Медицинская сестра (медбрат)

25.11.1959

44

Машурова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра (медбрат)

11.02.1986

45

Никитина Ольга Васильевна

Медицинская сестра (медбрат)

03.07.1974

46

Новосёлова Ольга Ярославовна

Медицинская сестра (медбрат)

23.01.1984

47

Рудских Галина Васильевна

Медицинская сестра (медбрат)

11.01.1974

48

Угорская Светлана Викторовна

Медицинская сестра (медбрат)

19.01.1965

49

Апальчук Наталья Александровна

Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии

26.03.1977

50

Баженов Олег Вячеславович

Санитар(ка)

08.08.1975

51

Герасимчук Виктор Анатольевич

Санитар(ка)

01.07.1969

52

Герасимчук Николай Николаевич

Санитар(ка)

04.02.1984

53

Голубых Павел Викторович

Санитар(ка)

31.10.1972

54

Иванов Сергей Александрович

Санитар(ка)

01.04.1972

55

Карпов Андрей Сергеевич

Санитар(ка)

20.06.1982

56

Кувшинова Татьяна Евгеньевна

Санитар(ка)

08.08.1973

57

Леонтьев Антон Михайлович

Санитар(ка)

09.08.1992

58

Лысенко Николай Борисович

Санитар(ка)

20.08.1985

59

Клименко Ольга Георгиевна

Врач-психиатр

09.02.1974

60

Краева Дарья Владимировна

Врач-психиатр

20.04.1985

61

Дергачева Светлана Анатольевна

Сестра-хозяйка

22.03.1980

62

Михалева Антонида Владимировна

Фельдшер

08.06.1965

63

Терентьева Оксана Владимировна

Старшая медицинская сестра (медбрат)

23.12.1970

64

Гурбанов Алгиш Мамед оглы

Врач-стоматолог

02.02.1983

65

Смирнова Любовь Ивановна

Специалист по социальной работе

18.08.1963

66

Диденко Анатолий Федорович

Ветеринарный врач

01.03.1946

67

Алексеева Галина Михайловна

Социальный работник

22.03.1961

68

Герасимова Галина Матвеевна

Социальный работник

17.12.1955

69

Дергачева Вера Иннокентьевна

Социальный работник

01.01.1963

70

Кабанова Галина Алексеевна

Социальный работник

07.11.1969

71

Мошкирева Валентина Владимировна

Социальный работник

29.08.1954

72

Патлеп Римма Анатольевна

Социальный работник

26.12.1966

73

Васенина Наталья Александровна

Специалист по социальной работе

15.08.1980

74

Михалёва Вера Владимировна

Специалист по социальной работе

04.10.1989

75

Сарычева Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

08.01.1969

76

Базикалова Ольга Борисовна

Воспитатель

25.06.1968

77

Ермакова Юлия Андреевна

Культорганизатор

19.10.1991

78

Сиростанов Егор Александрович (совм.)

Инструктор по физической культуре

11.12.1985

79

Алексеева Вера Владимировна

Инструктор по трудовой терапии

13.12.1983

80

Блинова Наталья Владимировна

Инструктор по трудовой терапии

21.04.1972

81

Давыдова Елена Васильевна

Инструктор по трудовой терапии

09.12.1979

82

Сарычев Иван Анатольевич

Инструктор по трудовой терапии

28.04.1965

83

Стяжкина Ольга Владимировна

Инструктор по трудовой терапии

30.04.1969

84

Шайдулин Андрей Владимирович

Инструктор по трудовой терапии

19.12.1983

85

Зинин Сергей Валерьевич

Психолог

28.01.1979

86

Иванова Марина Анатольевна

Психолог

11.07.1963

87

Березовская Мария Николаевна

Кухонный рабочий

29.04.1977

88

Бутина Ирина Николаевна

Кухонный рабочий

17.08.1982

89

Кривошлыков Юрий Иванович

Кухонный рабочий

13.02.1980

90

Трушко Сергей Михайлович (осн.0,25)

Кухонный рабочий

22.09.1978

91

Турчанинов Дмитрий Викторович

Кухонный рабочий

14.09.1987

92

Яйкбаев Денис Владимирович (осн.0,25)

Кухонный рабочий

20.01.1989

93

Лукашевич Мария Александровна

Мойщик посуды

24.12.1990

94

Рой Ольга Александровна

Мойщик посуды

16.08.1983

95

Картавых Жанна Николаевна

Повар

10.01.1966

96

Козлова Галина Сергеевна

Повар

20.12.1995

97

Полковникова Светлана Иннокентьевна

Повар

19.03.1967

98

Сивашенко Екатерина Васильевна

Повар

18.09.1994

99

Питянова Татьяна Ришард-Иосифовна

Официант(ка)

18.07.1968

100

Плюснина Ольга Викторовна

Официант(ка)

13.01.1979

101

Скитикина Валентина Юрьевна

Официант(ка)

12.05.1970

102

Слесарева Светлана Анатольевна

Официант(ка)

16.10.1976

103

Тулугунова Дания Габдулхаковна

Официант(ка)

19.06.1963

104

Баскакова Евгения Николаевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья)

24.09.1977

105

Ермакова Наталья Евгеньевна

Швея

09.09.1959

106

Понкратова Татьяна Васильевна

Парикмахер

27.11.1958

107

Бурмакин Олег Николаевич

Кочегар

25.08.1975

108

Логащук Сергей Фёдорович

Кочегар

20.12.1974

109

Михалев Александр Евгеньевич

Кочегар

01.10.1962

110

Сорокин Борис Владимирович

Кочегар

20.02.1973

111

Голубых Надежда Всеволодовна

Заведующий складом

27.05.1977

112

Алексеев Андрей Петрович

Заведующий хозяйством

07.11.1970

113

Апальчук Александр Георгиевич

Водитель автомобиля

27.08.1961

114

Баранков Дмитрий Николаевич

Водитель автомобиля

24.08.1983

115

Корсовский Юрий Владимирович

Водитель автомобиля

28.06.1975

116

Полковников Александр Михайлович

Водитель автомобиля

22.03.1970

117

Павлов Сергей Александрович

Электромонтер по обслуживанию подстанции

04.04.1977

118

Крылова Александра Борисовна

Уборщик служебных помещений

12.08.1977

119

Мажеев Александр Анатольевич

Тракторист

17.06.1977

120

Рахвалов Петр Константинович

Столяр

09.01.1959

121

Бочкарёва Наталья Васильевна

Сторож

20.10.1979

122

Волкобрун Вячеслав Антонович

Сторож

22.01.1958

123

Галактионова Вера Иннокентьевна

Сторож

02.11.1960

124

Карпенко Александр Александрович

Сторож

16.12.1977

125

Козлов Леонид Викторович

Сторож

20.03.1990

126

Кондратьев Алексей Игоревич

Сторож

03.12.1988

127

Перепечко Дмитрий Анатольевич

Сторож

29.09.1975

128

Смотрин Александр Викторович

Сторож

25.01.1981

129

Фарафонов Анатолий Николаевич

Сторож

02.12.1988

130

Зайнеев Евгений Анатольевич

Контрактный управляющий

15.01.1978




Оставить комментарий:

  • Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  • ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
  • госуслуги