665114, Иркутская область,
Нижнеудинский район, поселок Водопадный,
Молодежная улица, 1
Версия для
слабовидящих

Кадровый состав

Штатные сотрудники 
ОГБУСО "Психоневрологический интернат п. Водопадный
Подразделение
Сотрудник Должность
Отделение социально-медицинского обслуживания
1 Лукина Ольга Ивановна Санитарка-ваннщица
2 Брылёва Антонина Андреевна Санитарка палатная
3 Жарикова Елена Сергеевна Санитарка палатная
4 Комина Людмила Сергеевна Санитарка палатная
5 Лукомник Оксана Владимировна Санитарка палатная
6 Карпова Алёна Борисовна Медицинская сестра (медбрат) процедурной
7 Айпина Светлана Александровна Медицинская сестра (медбрат)
8 Андрианова Ольга Ананьевна Медицинская сестра (медбрат)
9 Бойко Елена Николаевна Медицинская сестра (медбрат)
10 Воробьева Мария Анатольевна Медицинская сестра (медбрат)
11 Горбатенко Надежда Викторовна Медицинская сестра (медбрат)
12 Дробышевская Татьяна Ивановна Медицинская сестра (медбрат)
13 Жилкина Светлана Геннадьевна Медицинская сестра (медбрат)
14 Кострицкая Светлана Васильевна Медицинская сестра (медбрат)
15 Машурова Татьяна Николаевна Медицинская сестра (медбрат)
16 Никитина Ольга Васильевна Медицинская сестра (медбрат)
17 Новосёлова Ольга Ярославовна Медицинская сестра (медбрат)
18 Рудских Галина Васильевна Медицинская сестра (медбрат)
19 Дроздова Оксана Валерьевна Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии
20 Смирнова Анастасия Викторовна Медицинская сестра диетическая
21 Терентьева Оксана Владимировна Медицинский дезинфектор
22 Дударева Наталья Прокопьевна Заведующий отделением
23 Клименко Ольга Георгиевна Врач-психиатр
24 Трофимов Станислав Анатольевич Врач-психиатр
25 Дергачева Светлана Анатольевна Сестра-хозяйка
26 Михалева Антонида Владимировна Фельдшер
27 Терентьева Оксана Владимировна Старшая медицинская сестра (медбрат)
28 Гурбанов Алгиш Мамед оглы Врач-стоматолог
29 Ефименко Ирина Витальевна Сиделка
30 Плеханова Оксана Борисовна Сиделка
31 Протопопова Марина Борисовна Сиделка
32 Герасимчук Виктор Анатольевич Санитар(ка) сопровождения
33 Яковлев Евгений Сергеевич Санитар(ка) сопровождения
34 Баранкова Елена Валерьевна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
35 Волоснова Ирина Петровна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
36 Галактионова Ольга Александровна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
37 Галактионова Ольга Анатольевна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
38 Глущенко Алексей Вячеславович Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
39 Голованенко Ольга Петровна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
40 Голубых Павел Викторович Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
41 Карпов Андрей Сергеевич Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
42 Кувшинова Татьяна Евгеньевна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
43 Леонтьев Антон Михайлович Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
44 Лихопавлова Надежда Владимировна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
45 Лутрохманова Ирина Владимировна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
46 Лысенко Наталья Геннадьевна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
47 Лысенко Николай Борисович Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
48 Михалева Светлана Николаевна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
49 Перевалова Анна Владимировна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
50 Перепечко Дмитрий Анатольевич Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
51 Ткачева Светлана Михайловна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
52 Шпакова Евгения Владимировна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
53 Шульгина Елена Анатольевна Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
Отделение социальной реабилитации 
54 Сарычева Ирина Александровна Заведующий отделением
55 Васенина Наталья Александровна Специалист по социальной работе
56 Патлеп Римма Анатольевна Специалист по социальной работе
57 Смирнова Любовь Ивановна Специалист по социальной работе
58 Базикалова Ольга Борисовна Социальный педагог
59 Горошко Марина Сергеевна Инструктор по физической культуре
60 Блинова Наталья Владимировна Инструктор по трудовой терапии
61 Давыдова Елена Васильевна Инструктор по трудовой терапии
62 Кабанова Галина Алексеевна Инструктор по трудовой терапии
63 Сарычев Иван Анатольевич Инструктор по трудовой терапии
64 Стяжкина Ольга Владимировна Инструктор по трудовой терапии
65 Зинин Сергей Валерьевич Психолог
66 Иванова Марина Анатольевна Психолог
67 Алексеева Вера Владимировна Педагог дополнительного образования
68 Михалёва Вера Владимировна Специалист по комплексной реабилитации
Отделение социально бытового обслуживания 
69 Бутина Ирина Николаевна Кухонный рабочий
70 Мартыненко Николай Владимирович Кухонный рабочий
71 Заблоцкая Светлана Викторовна Мойщик посуды
72 Лукашевич Мария Александровна Мойщик посуды
73 Картавых Жанна Николаевна Повар
74 Козлова Галина Сергеевна Повар
75 Полковникова Светлана Иннокентьевна Повар
76 Питянова Татьяна Ришард-Иосифовна Официант(ка)
77 Скитикина Валентина Юрьевна Официант(ка)
78 Понкратова Татьяна Васильевна Парикмахер
79 Лежнина Лариса Александровна Оператор стиральных машин
Хозяйственно обслуживающий персонал 
80 Корсовский Юрий Владимирович Механик
81 Голубых Надежда Всеволодовна Заведующий складом
82 Голубых Надежда Всеволодовна Заведующий складом
83 Стяжкина Ольга Владимировна Заведующий складом
84 Кабанова Галина Алексеевна Заведующий хозяйством
85 Апальчук Александр Георгиевич Водитель автомобиля
86 Баранков Дмитрий Николаевич Водитель автомобиля
87 Корсовский Юрий Владимирович Водитель автомобиля
88 Полковников Александр Михайлович Водитель автомобиля
89 Пузырева Валентина Ивановна Уборщик служебных помещений
90 Широкова Ольга Ивановна Уборщик служебных помещений
91 Шнайдер Екатерина Анатольевна Уборщик служебных помещений
92 Рахвалов Петр Константинович Столяр
93 Бочкарёва Наталья Васильевна Сторож
94 Волкобрун Вячеслав Антонович Сторож
95 Заблоцкий Виктор Александрович Сторож
96 Кондратьев Алексей Игоревич Сторож
97 Курмышева Ольга Станиславовна Сторож
98 Лазаренко Олег Анатольевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
99 Дергачева Вера Иннокентьевна Агент по снабжению
Административно-управленческий персонал 
100 Терентьев Сергей Геннадьевич Директор
101 Зайнеев Евгений Анатольевич Контрактный управляющий
102 Коврова Елена Владимировна Юрисконсульт
103 Константинова Лидия Павловна Главный бухгалтер
104 Фролова Вера Николаевна Заместитель директора по социально-реабилитационной работе
105 Колпакова Наталья Анатольевна Бухгалтер
106 Михальченко Татьяна Александровна Бухгалтер
107 Дроздов Максим Михайлович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
108 Трухина Светлана Владимировна Заместитель главного бухгалтера
109 Иванюкова Светлана Александровна Специалист по кадрам
110 Карпова Евгения Павловна Секретарь руководителя
111 Шуркова Анастасия Викторовна Специалист по охране труда
112 Плотников Алексей Валерьевич Инженер-электроник

НОВОСТИ

07.10.2022

На базе ОГБУСО «Психоневрологический интернат п.Водопадный» среди получателей социальных услуг Иркутских областных учреждений социального обслуживания с 12.09. по 03.10.2022г. прошел дистанционный конкурс декоративно – прикладного и изобразительного искусства «Мой герб», посвященный 85- летию образования Иркутской области.

Цели конкурса были следующие: приобщение получателей социальных услуг к историческому, духовному и культурному наследию Иркутской области, привитие любви к своей Родине.

16.09.2022

Идет регистрация на областной конкурс «Моя карьера»

Иркутской области продолжается регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для студентов, выпускников и молодых специалистов.

Принять участие может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный в Иркутской области.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

665114, Иркутская область,
Нижнеудинский район, поселок Водопадный,
Молодежная улица, 1