665114, Иркутская область,
Нижнеудинский район, поселок Водопадный,
Молодежная улица, 1
Версия для
слабовидящих

Новости

11.11.2021

Праздник Урожая

В ОГБУСО «Психоневрологический интернат п.Водопадный» прошёл традиционный праздник День урожая.

Для получателей социальных услуг нашего учреждения это особый праздник. С ранней весны и до глубокой осени бригады полеводов и овощеводов занимались выращиванием овощей. Несмотря на неблагоприятные погодные условия (длительное отсутствие осадков) выращен хороший урожай овощей: капусты, картофеля, моркови, свеклы.

На этом празднике мы подвели итоги работы. Особо отличившиеся получатели социальных услуг получили благодарности и призы.

Было проведено много увлекательных конкурсов, в которых все присутствующие приняли активное участие. Чтецы рассказали замечательные стихи об осени. Звучали песни.

После праздника по бригадам состоялось чаепитие, которое закончилось веселой дискотекой. Наши получатели социальных услуг получили хороший заряд положительных эмоций и стимул для дальнейшей успешной деятельности.



Назад в раздел
Назад

НОВОСТИ

05.12.2023

01.jpg

Получатели социальных услуг ОГБУСО «Психоневрологический интернат п. Водопадный» Солдатенко Анастасия Олеговна и Терехов Игорь Игоревич, занимающиеся в театральном кружке «Каламбур», приняли участие в дистанционном конкурсе актерского мастерства «Таланты на сцене».

Организатор конкурса: Агентство организации конкурсов «Успех» г. Самара.

05.12.2023

4 декабря в рамках Декады инвалидов в ОГБУСО «Психоневрологический интернат п. Водопадный» состоялся праздничный концерт «От всей души», организованный специалистами Районного центра народного творчества и досуга.

04.12.2023

Такая маленькая, но сильная картина. Человек две жизни прожил, и обе героем.

«Мне не важно кем я рожусь. Главное, что есть понимающее люди…!» - сильные слова! Не так страшно получить 88 билет, а самый большой труд и испытание для родителей и людей, которые связали свою жизнь с работой с люд

04.12.2023

    1 декабря была проведена благотворительная акция «Подарок другу», посвященная декаде инвалидов.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

665114, Иркутская область,
Нижнеудинский район, поселок Водопадный,
Молодежная улица, 1