665114, Иркутская область,
Нижнеудинский район, поселок Водопадный,
Молодежная улица, 1
Версия для
слабовидящих

Новости

12.05.2022

Заслуженная награда.

120522_1311.jpg

10 лет областной фестиваль НЕограниченных возможностей «БлагоДать» объединяет людей с ограниченными возможностями здоровья и дает им возможность проявлять свои таланты и рассказывать обществу о том, что в мире есть разные люди, и все они имеют право на творчество и на равное к себе отношение.

Фестиваль открылся 5 мая и продлился до 7 мая 2022г. включительно.

Сегодня фестиваль – это несколько разных, но объединенных общей целью мероприятий: конкурсно – игровые программы, 13 выставок, 9 круглых столов, консультации юристов, семинары, тренинги, кинопоказы и семинары.

Всё это можно было наблюдать в режиме прямой трансляции.

Получатели социальных услуг ОГБУСО «Психоневрологический интернат п.Водопадный» неоднократно принимали активное участие в таком интересном мероприятии.

В этом году 5 получателей социальных услуг нашего учреждения приняли участие в выставке декоративно – прикладного творчества. От каждого участника было представлено от 3 до 5 работ, выполненных в разных техниках.

Один из наших участников стал нашим призером. Получатель социальных услуг Аночкин Леонид Михайлович занял 2 место в старшей группе декоративно – прикладного искусства. Своим упорным трудом он заслужил эту награду.

Мы благодарны организаторам за предоставленную возможность показать свои таланты, за колоссальный труд, за поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.


Назад

НОВОСТИ

05.04.2024

05424_1248.jpg

04.04.2024

Целью конкурса является — выявление одаренных детей, молодежи , взрослых, поддержка лучших участников конкурса в дальнейшем творческом развитии. содействие формированию эстетического вкуса в подборе репертуара.

19.03.2024

В ОГБУСО «Психоневрологический интернат п. Водопадный» в дни выборов Президента Российской Федерации были организованы увлекательные и познавательные мероприятия.

Все три дня на избирательном участке проходила фотоакция «Я голосую!». Избиратели могли сделать фото на память об этом знаменательном событии.

14.03.2024

Под таким прекрасным названием проходил областной инклюзивный конкурс чтецов среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов, посвященный Международному женскому дню.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

665114, Иркутская область,
Нижнеудинский район, поселок Водопадный,
Молодежная улица, 1